全选 反选 
哥斯甲[1]中北美[8]美冠联[1]巴西乙[7]南美女[4]乌拉乙[1]欧洲杯[9]北爱盾[4]威尔士[1]英锦赛[1]英中南[7]英依超[2]英北超[8]英南超[9]英非联[1]威冠北[4]智甲[3]阿乙B[7]阿乙D[4]阿乙C[3]马耳女[2]欧青U1[6]欧超联[1]巴南青[1]欧青U2[14]世亚预[3]立陶甲[1]友谊赛[14]以丙[5]瑞青超[3]瑞青甲[2]沙特甲[2]

2019-10-15(二) 共139场比赛

联赛 比赛时间 主队(当前联赛排名) 比分 客队(当前联赛排名) 半场 往绩 足彩指数
19-10-15
沙特甲 10-15 22:55   阿尔吉尔  [13] --:-- [18]  霍泰恩   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
瑞青甲 10-15 23:00   乔科平所达U21  [5] --:-- [2]  华保斯U21   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
瑞青甲 10-15 23:00   奥斯达U21   --:-- [6]  尤特斯科腾U21   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
瑞青超 10-15 23:00   迪加科斯U21  [3] --:-- [5]  佐加顿斯U21   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
瑞青超 10-15 23:00   西里安斯卡U21  [7] --:-- [2]  奥雷布洛U21   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
以丙 10-15 23:00   贝特谢安  [20] --:-- [32]  提拉哈卡默尔夏普尔   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
欧青U2 10-15 23:00   冰岛U21  [A组3] --:-- [A组1]  爱尔兰U21   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
欧青U2 10-15 23:00   拉脱维亚U21  [E组6] --:-- [E组3]  保加利亚U21   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
沙特甲 10-15 23:10   莫泽尔  [19] --:-- [3]  阿尔泰巴   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
以丙 10-15 23:30   奥茨玛胡隆  [48] --:--   基利亚特阿挪夏普尔   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
友谊赛 10-15 23:30   葡萄牙U20   --:--   意大利U20   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
瑞青超 10-15 23:59   韦斯特罗斯U21   --:--   IFK诺科平U21   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
以丙 10-15 23:59   比尔舒华   --:-- [28]  艾若尼斯德特马卡比   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
以丙 10-15 23:59   伊若尼内瑟   --:--   马卡比比内拉纳   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
世亚预 10-15 23:59   约旦  [B组3] --:-- [B组4]  尼泊尔   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
友谊赛 10-15 23:59   智利   --:--   几内亚   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
友谊赛 10-15 23:59   科威特   --:--   土库曼斯坦   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
友谊赛 10-15 23:59   斯洛文尼亚U21   --:--   匈牙利U21   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
欧洲杯 10-15 23:59   芬兰  [0组2] --:-- [0组4]  亚美尼亚   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
欧青U2 10-15 23:59   阿塞拜疆U21  [B组5] --:-- [B组2]  瑞士U21   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
欧青U2 10-15 23:59   波兰U21  [E组1] --:-- [E组4]  塞尔维亚U21   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
欧青U2 10-15 23:59   波斯尼亚U21  [I组1] --:-- [I组2]  德国U21   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
欧青U2 10-16 00:15   爱沙尼亚U21  [E组5] --:-- [E组2]  俄罗斯U21   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
阿乙B 10-16 00:30   特里斯顿  [3] --:-- [5]  洛斯安第斯   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
立陶甲 10-16 00:30   特拉凯  [3] --:-- [1]  苏杜瓦   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
以丙 10-16 00:30   马哈尼耶侯达   --:-- [5]  提泽尔泰比   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
世亚预 10-16 00:30   巴林  [C组3] --:-- [C组1]  伊朗   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
世亚预 10-16 00:30   卡塔尔  [E组1] --:-- [E组2]  阿曼   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
欧青U2 10-16 00:30   挪威U21  [G组4] --:-- [G组1]  荷兰U21   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
欧青U2 10-16 00:35   以色列U21  [F组4] --:-- [F组6]  法罗群岛U21   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
欧青U2 10-16 00:45   黑山U21  [F组5] --:-- [F组2]  西班牙U21   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
友谊赛 10-16 01:00   丹麦   --:--   卢森堡   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
友谊赛 10-16 01:00   毛里塔尼亚   --:--   利比亚   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
欧青U2 10-16 01:00   卢森堡U21  [A组6] --:-- [A组4]  瑞典U21   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
欧青U2 10-16 01:00   阿尔巴尼亚U21  [C组5] --:-- [C组2]  科索沃U21   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
欧青U1 10-16 01:00   荷兰U17  [7] --:-- [8]  斯洛文尼亚U17   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
欧青U1 10-16 01:00   科索沃U17  [12] --:-- [9]  威尔士U17   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
友谊赛 10-16 01:30   高宁根   --:--   伊素美禾祖斯   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
巴南青 10-16 02:00   柏拉拿U19   --:--   图坝奥SCU19   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
友谊赛 10-16 02:00   百慕大群岛   --:--   危地马拉   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
欧青U2 10-16 02:00   比利时U21  [I组5] --:-- [I组3]  摩尔多瓦U21   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
欧青U1 10-16 02:00   格鲁吉亚U19  [M组2] --:-- [M组1]  克罗地亚U19   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
欧青U1 10-16 02:00   匈牙利U19  [M组3] --:-- [M组4]  哈萨克斯坦U19   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
欧超联 10-16 02:00   摩纳哥B队  [23] --:-- [11]  费耶诺德青年队   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
欧青U1 10-16 02:05   苏格兰U19  [C组2] --:-- [C组1]  德国U19   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
欧青U1 10-16 02:05   安道尔U19  [C组4] --:-- [C组3]  白俄罗斯U19   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
马耳女 10-16 02:15   希伯尼恩斯女足  [5] --:-- [2]  斯维吉联女足   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
马耳女 10-16 02:15   莫斯塔女足  [4] --:-- [1]  姆贾尔联女足   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
阿乙B 10-16 02:30   萨卡兹斯帕斯  [18] --:-- [4]  贝基萨   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
阿乙B 10-16 02:30   乌尔基萨大学  [6] --:-- [7]  威勒珊卡洛斯   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
阿乙B 10-16 02:30   联合防卫队  [12] --:-- [13]  基尔梅斯阿根廷   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
阿乙C 10-16 02:30   阿雷纳斯胜利队  [17] --:-- [7]  拉马德里   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
阿乙C 10-16 02:30   皇家比拉尔  [5] --:-- [11]  米德兰   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
阿乙D 10-16 02:30   巴拉圭竞技  [10] --:-- [7]  卡拉普莱   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
阿乙D 10-16 02:30   波多黎各努埃沃  [12] --:-- [3]  巴拉卡斯体育会   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
阿乙D 10-16 02:30   CA阿特拿斯  [5] --:-- [8]  巴拉斯图尔   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
阿乙D 10-16 02:30   祖文图德尤尼达  [2] --:-- [4]  康巴塞雷斯   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
阿乙B 10-16 02:30   贝尔格拉诺防卫者  [4] --:-- [16]  阿尔马格罗   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
智甲 10-16 02:30   科布雷索  [10] --:-- [3]  帕勒斯蒂诺   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
威冠北 10-16 02:30   科尔外湾  [7] --:-- [12]  格雷斯福特   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
威冠北 10-16 02:30   弗林特镇  [3] --:-- [10]  拉辛城   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
威冠北 10-16 02:30   兰迪德诺  [11] --:-- [1]  普利斯坦丁   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
威冠北 10-16 02:30   波史诺多  [15] --:-- [6]  匹赫高   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
英非联 10-16 02:45   威斯汉姆  [20] --:-- [22]  车士打菲特   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
英南超 10-16 02:45   贝肯斯菲尔德城  [22] --:-- [15]  哈特利温特尼   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
英南超 10-16 02:45   布莱克菲德  [14] --:-- [9]  韦斯顿   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
英南超 10-16 02:45   车斯曼  [4] --:-- [11]  哈雷   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
英南超 10-16 02:45   道彻斯特  [20] --:-- [10]  梅瑟镇   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
英南超 10-16 02:45   海耶斯  [16] --:-- [21]  赫顿   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
英南超 10-16 02:45   大都会警察  [17] --:-- [7]  史云顿超级海军   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
英南超 10-16 02:45   塞利斯贝瑞  [6] --:-- [5]  陶顿镇   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
英南超 10-16 02:45   特鲁罗  [2] --:-- [3]  普尔城   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
英南超 10-16 02:45   沃尔顿散  [13] --:-- [8]  戈斯波特   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
英北超 10-16 02:45   曼彻斯特FC  [9] --:-- [2]  贝斯福德联   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
英北超 10-16 02:45   根斯堡  [20] --:-- [22]  布顿   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
英北超 10-16 02:45   兰卡斯特  [3] --:-- [16]  雷德利费   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
英北超 10-16 02:45   马特洛克  [4] --:-- [6]  万里顿   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
英北超 10-16 02:45   莫佩斯镇  [14] --:-- [17]  亚瑟顿煤矿   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
英北超 10-16 02:45   史卡保罗夫  [15] --:-- [10]  海德联   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
英北超 10-16 02:45   斯塔利桥  [12] --:-- [21]  史塔夫流浪   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
英北超 10-16 02:45   威顿  [13] --:-- [18]  阿斯顿联   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
英依超 10-16 02:45   福克斯顿  [1] --:-- [17]  柴顺特   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
英依超 10-16 02:45   梅尔斯哈  [16] --:-- [10]  克雷   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
英中南 10-16 02:45   布朗斯格福  [14] --:-- [1]  汉德尼斯佛   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
英中南 10-16 02:45   哥亚维尔镇  [3] --:-- [6]  比格尔斯威德城   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
英中南 10-16 02:45   李斯顿  [22] --:-- [18]  史蒂爱文斯城   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
英中南 10-16 02:45   彼德堡体育  [13] --:-- [8]  纽尼顿   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
英中南 10-16 02:45   罗伊斯顿镇  [10] --:-- [21]  希治   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
英中南 10-16 02:45   卢莎奥林  [2] --:-- [15]  巴韦尔   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
英中南 10-16 02:45   谭禾夫  [7] --:-- [9]  鲁斯顿钻石   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
英锦赛 10-16 02:45   卡素尔  [4] --:-- [2]  黑池   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
威尔士 10-16 02:45   康纳斯码头  [4] --:-- [5]  卡纳芬   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
北爱盾 10-16 02:45   格伦杜兰   --:--   拉恩   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
北爱盾 10-16 02:45   巴利米纳   --:--   十字军   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
北爱盾 10-16 02:45   连菲特   --:--   克里夫顿维尔   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
北爱盾 10-16 02:45   阿兹   --:--   韦德斯   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
欧洲杯 10-16 02:45   以色列  [7组5] --:-- [7组6]  拉脱维亚   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
欧洲杯 10-16 02:45   列支敦士登  [0组6] --:-- [0组1]  意大利   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
欧洲杯 10-16 02:45   希腊  [0组5] --:-- [0组3]  波斯尼亚   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
欧青U2 10-16 02:45   英格兰U21  [C组3] --:-- [C组1]  奥地利U21   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
欧洲杯 10-16 02:45   瑞典  [6组2] --:-- [6组1]  西班牙   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
欧洲杯 10-16 02:45   罗马尼亚  [6组3] --:-- [6组4]  挪威   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
欧洲杯 10-16 02:45   法罗群岛  [6组6] --:-- [6组5]  马耳他   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
欧洲杯 10-16 02:45   瑞士  [4组3] --:-- [4组2]  爱尔兰   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
欧洲杯 10-16 02:45   直布罗陀海峡  [4组5] --:-- [4组4]  格鲁吉亚   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
阿乙C 10-16 03:00   梅洛  [4] --:-- [3]  拉费雷尔   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
乌拉乙 10-16 03:00   塞利托   --:--   艾比安   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
友谊赛 10-16 03:00   阿尔及利亚   --:--   哥伦比亚   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
友谊赛 10-16 03:00   摩洛哥   --:--   加蓬   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
欧青U2 10-16 03:00   斯洛伐克U21  [B组4] --:-- [B组3]  法国U21   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
智甲 10-16 05:00   艾斯潘诺拉  [9] --:-- [4]  科金博   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
友谊赛 10-16 05:00   委内瑞拉U23   --:--   玻利维亚U23   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
中北美 10-16 05:00   卢西亚  [B组4] --:-- [B组1]  萨尔瓦多   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
中北美 10-16 05:00   美属维尔京群岛  [A组4] --:-- [A组1]  巴巴多斯岛   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
南美女 10-16 06:00   修罗女足  [组A2] --:-- [组A1]  波特诺女足   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
南美女 10-16 06:00   库恩卡女足  [组B2] --:-- [组B4]  蒙多富图洛女足   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
阿乙B 10-16 06:10   堤格雷  [13] --:-- [8]  维拉多尔米尼   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
巴西乙 10-16 06:15   柏拉拿  [6] --:-- [11]  巴西佩洛塔斯   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
巴西乙 10-16 06:15   隆迪那  [16] --:-- [20]  费古伦斯   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
巴西乙 10-16 06:15   克里丘马  [18] --:-- [15]  维多利亚   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
阿乙B 10-16 07:00   查卡瑞塔青年  [15] --:-- [6]  利斯特雷   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
美冠联 10-16 07:00   埃尔帕索机车  [15] --:-- [24]  波特兰木材后备队   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
友谊赛 10-16 07:00   墨西哥U22   --:--   阿根廷U23   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
中北美 10-16 07:00   阿鲁巴岛  [C组4] --:-- [C组1]  牙买加   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
中北美 10-16 07:15   多米尼加共和国  [B组2] --:-- [B组3]  蒙特塞拉特岛   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
巴西乙 10-16 07:30   阿美利加MG  [5] --:-- [17]  维拉诺瓦   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
巴西乙 10-16 07:30   CRB马瑟欧  [9] --:-- [10]  欧帕尔利奥   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
智甲 10-16 07:30   安托法加斯塔  [13] --:-- [5]  奥达斯   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
中北美 10-16 07:30   加拿大  [A组1] --:-- [A组2]  美国   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
中北美 10-16 07:30   开曼群岛  [A组2] --:-- [A组3]  圣马丁岛   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
友谊赛 10-16 08:00   玻利维亚   --:--   海地   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
中北美 10-16 08:00   安圭拉岛  [C组3] --:-- [C组2]  波多黎各   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
巴西乙 10-16 08:30   布拉甘蒂诺  [1] --:-- [14]  欧斯特   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
巴西乙 10-16 08:30   圣本托  [19] --:-- [4]  哥列迪巴   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
南美女 10-16 08:30   佩纳罗尔女足  [组A4] --:-- [组A3]  高路高路女足   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
南美女 10-16 08:30   加拉加斯学生体育女足  [组B3] --:-- [组B1]  费若沃艾女足   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
友谊赛 10-16 09:30   秘鲁   --:--   乌拉圭   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
中北美 10-16 09:30   墨西哥  [B组1] --:-- [B组2]  巴拿马   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]
哥斯甲 10-16 10:00   森卡洛斯  [3] --:-- [10]  利蒙   -:- 查看 [欧]    [亚]    [大]